Ташла — Винновка (Самарская область)

Стоимость тура: от 2800 руб. Дата:
Программа тура:
...
1 день
07.00 - Отправление из Энгельса
07.30 - Отправление из Саратова
14.00 - Прибытие в село Ташла. Посещение храма Троицы Живоначальной
Размещение. Трапеза (по благословению)
...
В селе Ташла главным центром духовности является Храм Троицы Живоначальной, основанный в 1775 году, и в котором паломники прихожане получают помощь от чудотворной иконы Божьей Матери «Избавительница от бед». По преданию икона Божьей Матери имеет особую благодать и помогает в спасении от разных бед, невзгод и жизненных проблем.
...
16.00 - Вечерняя служба
20.00 - Посещение купели святого источника
Ташлинский святой источник чудотворной иконы Божией Матери «Избавительница от бед» хорошо известен в России и за ее пределами. Считается, что вода в источнике обладает целительной силой. За исцелением и благодатью к Ташлинскому святому источнику приезжают не только православные христиане, но и люди прочих религиозных конфессий. Перед тем, как окунуться в купель, читают молитву «Избавительница от бед» или «Богородице Дево».
...
При посещении купели рекомендуется:
...
2 день
05.30 - Подъем
06.00 - Отправление в Винновку
07.00 - Посещение Свято-Богородичного мужского монастыря Казанской иконы Божьей Матери
Монастырь расположен на живописном берегу Волги в Ставропольском районе Самарской области. Является одной из главных достопримечательностей села и Самарской Луки.
...
Монастырский комплекс включает в себя:
...
08.00 - Утренняя Литургия. Желающие могут исповедаться и причаститься
12.00 - Трапеза (по благословению)
13.00 - Отправление в Саратов
20.00 - Прибытие в Саратов
...
Стоимость тура в рублях на человека:
взрослые - 3000, дети и пенсионеры - 2800
...